Как выбрать юриста для банкротства в Уфе
Статьи

Банкротство в Уфе является непростой процедурой с юридической точки зрения. Без помощи квалифицированного специалиста будет обойтись крайне сложно. Поэтому прежде чем обращаться в суд для прохождения процедуры, нужно найти опытного юриста.

bankrot-2022-urist.jpg

На что обращать внимание

При поиске подходящего юриста лучше всего обращаться не к частникам, а в специализированные компании. Например, в наш Юридический центр банкротства (ЮЦБ). Такое решение обладает рядом преимуществ:

  • компании являются более надежными, т. к. успех их деятельности не зависит от судебной практики и законодательства, для которых свойственна тенденция постоянно меняться;

  • являются финансово стабильными (можно не переживать, что они закроются через несколько месяцев, так как будут нести убытки);

  • зачастую в ходе банкротства требуется помощь других специалистов, к примеру, арбитражных управляющих и т.д. (наш ЮЦБ может это обеспечить);

  • профильные компании могут позволить предоставление клиентам рассрочки (в нашем юридическом центре ее можно оформить сроком до 12 месяцев).

В нашем центре работают узкопрофильные специалисты, которые занимаются именно банкротством, имеют большой опыт в данных делах.

Опыт в судебной практике

Первоклассный специалист должен не только знать теорию, но и успешно применять ее на практике, а именно — иметь большое портфолио выигранных судебных дел. У каждого юриста нашего ЮЦБ они есть, ознакомиться с ними вы можете на нашем сайте.

Документальное оформление

Оформление договора является обязательным. При его составлении обращать внимание на следующие моменты:

  • Грамотность в написании без грамматических, синтаксических и орфографических ошибок. При этом документ не должен быть слишком громоздким и запутанным.

  • В тексте должны быть описаны все услуги юриста, которые он предоставляет в рамках договора.

  • В документе прописывается стоимость банкротства физ. лица, срок внесения платежа.

  • Условия, прописанные в договоре, должны соответствовать тому, что озвучивал юрист. Нестыковки должны насторожить.

Если вы хотите найти действительно высококвалифицированного специалиста, обязательно обратитесь в наш Юридический центр банкротства. У нас работают опытные специалисты, которые выиграли ни одно дело в суде. Ежегодно они проходят повышение квалификации, что является подтверждением, что они постоянно совершенствуют свои навыки и знания.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных