Как выбрать юриста по банкротству физического лица?
Статьи

Банкротство физических лиц в Уфе — законный способ списать свои долги. Однако данная процедура достаточно сложная с юридической точки зрения. Чтобы успешно ее пройти, без помощи юриста не обойтись. В статье расскажем, на какие важные моменты следует обращать внимание при выборе специалиста, который будет сопровождать весь процесс.

bankrot.jpg

Специализация

Важно понимать, что невозможно быть настоящим профессионалом сразу во всех областях. Поэтому лучше выбирать юристов, которые специализируются именно на банкротстве, так как они больше углублены в эту тему, лучше в ней разбираются.

Опыт, в том числе в реальных судебных делах

При прохождении процедуры банкротства только теоретических знаний будет недостаточно. Важен реальный практический опыт. При выборе юриста обращайте внимание на его портфолио с выигранными судебными делами. Квалифицированный специалист всегда его предоставит, так как оно является его преимуществом.

Отзывы

Можно воспользоваться рекомендациями друзей, родственников и знакомых при поиске юриста, который будет сопровождать вас при банкротстве. Если ни у кого нет подходящего специалиста, либо вы не желаете разглашать, что собираетесь стать банкротом, отзывы можно посмотреть и в интернете.

Оформление договора

Оформление договора является обязательным. Все уважающие себя юридические компании и частные юристы его оформляют. По грамотности его составления можно оценить квалификацию специалиста. Причем для этого необязательно иметь юридическое образование. Ошибки и опечатки может обнаружить и обычный человек.

Если вы ищете грамотных и опытных юристов, обратитесь в наш Центр Банкротства. У нас работают квалифицированные специалисты, которые специализируются именно на этом вопросе. На нашем сайте вы можете ознакомиться с реальными судебными делами и их исходом. Юристы центра помогли уже сотням гражданам освободиться от тяжкого финансового бремени. Мы в обязательном порядке заключаем договор, в котором прописываются все условия сотрудничества, в том числе и стоимость услуг. После его подписания они уже не будут изменены.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных