Как «ЮЦБ» успешно списывает долги уфимцам
Статьи

Банкротство является сложной юридической процедурой, но после ее успешного прохождения удастся полностью выбраться из долговой ямы, избавиться от всех своих задолженностей. Чтобы не допустить ошибку, лучшим решением будет обратиться за профессиональной помощью в ЮЦБ. Банкротство физических лиц под ключ в Уфе включает помощь сразу нескольких специалистов, которые могут потребоваться в ходе прохождения процедуры.

bankrot-ufa.jpg

Финансовый управляющий

Это ключевой участник банкротства, без которого во время процесса просто не обойтись. Грамотный выбор финансового управляющего — это все равно, что выбор хирурга, который будет проводить операцию. Его основная задача заключается в контроле за тем, чтобы интересы сразу двух сторон были соблюдены (кредитора и заемщика), все выполнялось в четком соответствии с законодательством. Финансовый управляющий на протяжении всей процедуры будет контролировать ваше имущество и расходы, принимает меры по погашению долгов и выполнению требований кредиторов.

Физическое лицо, которое проходит банкротство, может самостоятельно выбрать финансового управляющего еще до подачи заявления. Главное, чтобы он был допущен к работе уполномоченным органом.

Адвокат

Присутствие адвоката на судебных заседаниях не является обязательным, но принесет большую пользу, особенно, если дело сложное. Он защитит вас в суде и поможет отстоять ваши права.

Юрист

Привлечение юриста очень желательно при прохождении процедуры банкротства. Он выполняет сразу несколько задач:

  • оценивает ситуацию, анализирует риски, составляет дальнейшую стратегию;

  • предоставляет профессиональную консультацию о возможных трудностях, подводных камнях, рисках;

  • самостоятельно  составляет и подает заявление;

  • самостоятельно собирает полный перечень документов и подает их;

  • представляет ваши интересы в суде и т. д.

То есть юрист — это тот человек, который будет сопровождать вас на всех этапах банкротства.

Подводим итоги

Успешное списание долгов в ЮЦБ происходит благодаря слаженной работе всех специалистов. Они постоянно взаимодействуют, за счет чего удается добиться максимального результата. Цена на банкротство под ключ в Уфе складывается из обязательных платежей и услуг специалистов. Ее озвучат еще на бесплатной консультации, чтобы вы могли решить, целесообразна ли профессиональная помощь с финансовой точки зрения.

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных